首页 > 政民互动 > 部门信箱

          部门信箱

          信件内容
          信件标题: 廉租房费用咨询
          提交时间: 2018-09-10 09:08:38
          信件内容:

          尊敬的领导: 关于廉租房事宜有如下疑问: 1、2018年度廉租房费用怎么缴纳?在哪里缴纳??#38382;?#32564;纳? 2、去年的廉租房返还的费用怎么领取?在哪里领取??#38382;?#39046;取? 祝:工作顺利,万事如意! 盼复

          回复内容
          回复部门:
          回复时间: 2018-09-18 14:44:45
          回复内容:

          您好:


               廉租房费用在民安家园19号楼一楼物业办公室缴纳。2018年9月17号开始收缴,需本人代现金、身份证、户口本、上年度缴费发票。


               廉租房租金返还,已报财政局,等待打卡发放。


                                                                                                                 

          版权所有:安徽省太和县人民政府   主办     太和县人民政府电子政务工作办公室   站点地图
          地址:安徽省太和县政府办公楼五楼   电话:0558-8622895   传真:0558-8622543    E-mail:[email protected]   ?#26102;啵?36600
          皖ICP备05014262号-1   皖公安备案 34122202000168    网站标识码:3412220027

          关闭

          重庆时时彩2期必中计划

                          香港内部透码联系人 开乐彩最近消息 彩票销售点 重庆快乐10分钟幸运5遗漏号码 澳洲幸运5开奖最快 白小姐幽默笑话玄机图 浙江20选5推荐预测 今期码报开什么意思 四川快乐1259期 河南11选5基本走势图 湖北30选5最新开奖结果 福彩3d杀夸公式 快乐飞艇人工计划 湖北11选5计划 体彩十一运夺金时时彩